Официальный сайт муниципального образования Курагинский район

Информационное сообщение

30.08.2023 в адрес администрации района от индивидуального предпринимателя Мурзенкова Андрея Васильевича поступило заявление о расторжении муниципального контракта на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по маршруту № 213 «ост. Центральная Курагино-Черемшанка». Согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярным перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» регулярные перевозки прекращаются по истечении девяноста дней со дня поступления заявления. В настоящее время администрацией района ведется процедура подготовки документации к открытому конкурсу на право осуществления регулярных перевозок по вышеуказанному маршруту.